Евразия-2012, 24-25 марта
Модератор: Duna
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Евразия-2012, 24-25 марта
Заявочный лист на 24 марта здесь http://rkf.org.ru/upload/documents/eura ... 1-2012.doc
Заявочный лист на 25 марта здесь http://rkf.org.ru/upload/documents/eura ... 2-2012.doc
Там же на втором листе цены на регистрацию.
Список экспертов:
BAS BOSCH ( BELGIUM)
BRUNO FACQ ( FRANCE)
WILLEMINE VAN DEIJL ( NETHERLANDS)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
HORST KLIEBENSTEIN ( GERMANY)
MONIKA BLAHA ( AUSTRIA)
SEAN DELMAR ( IRELAND)
ANNE-MARIE CLASS (FRANCE)
GREG EVA ( SOUTH AFRICA)
TATJANA UREK ( SLOVENIA)
AGE GJETNES ( NORWAY)
ESPEN ENGH ( NORWAY)
GERARD JIPPING ( NETHERLANDS)
RUI OLIVEIRA ( PORTUGAL)
PETER VAN MONTFOORT ( NETHERLANDS)
BATTA TABO ( ITALY)
MANOLA POGESSI ( ITALY)
MONIQUE VAN BREMPT ( BELGIUM)
JOS DE CUYPER ( BELGIUM)
BILL LESLIE ( IRELAND)
JONNY IRVING ( UK)
CARLA MOLINARI ( PORTUGAL)
LUIS TEIXEIRA ( PORTUGAL)
CATHY DELMAR ( IRELAND)
Сейчас записаны:
1 день
Кобели юниоры
Грацел Бьёрндален
Кобели чемпионы
Наталайн Прайм Министр
Суки юниоры
Грацел Буссоль
Суки чемпионы
Грацел Акварель фо Наталайн
Наталайн Нормандия
2 день
Кобели юниоры
Грацел Бьёрндален
Кобели чемпионы
Наталайн Прайм Министр
Суки юниоры
Грацел Буссоль
Суки открытый
Грацел Акварель фо Наталайн
В чемпионы запишу Долли (она полезна, она оформленный Интер )
Заявочный лист на 25 марта здесь http://rkf.org.ru/upload/documents/eura ... 2-2012.doc
Там же на втором листе цены на регистрацию.
Список экспертов:
BAS BOSCH ( BELGIUM)
BRUNO FACQ ( FRANCE)
WILLEMINE VAN DEIJL ( NETHERLANDS)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
HORST KLIEBENSTEIN ( GERMANY)
MONIKA BLAHA ( AUSTRIA)
SEAN DELMAR ( IRELAND)
ANNE-MARIE CLASS (FRANCE)
GREG EVA ( SOUTH AFRICA)
TATJANA UREK ( SLOVENIA)
AGE GJETNES ( NORWAY)
ESPEN ENGH ( NORWAY)
GERARD JIPPING ( NETHERLANDS)
RUI OLIVEIRA ( PORTUGAL)
PETER VAN MONTFOORT ( NETHERLANDS)
BATTA TABO ( ITALY)
MANOLA POGESSI ( ITALY)
MONIQUE VAN BREMPT ( BELGIUM)
JOS DE CUYPER ( BELGIUM)
BILL LESLIE ( IRELAND)
JONNY IRVING ( UK)
CARLA MOLINARI ( PORTUGAL)
LUIS TEIXEIRA ( PORTUGAL)
CATHY DELMAR ( IRELAND)
Сейчас записаны:
1 день
Кобели юниоры
Грацел Бьёрндален
Кобели чемпионы
Наталайн Прайм Министр
Суки юниоры
Грацел Буссоль
Суки чемпионы
Грацел Акварель фо Наталайн
Наталайн Нормандия
2 день
Кобели юниоры
Грацел Бьёрндален
Кобели чемпионы
Наталайн Прайм Министр
Суки юниоры
Грацел Буссоль
Суки открытый
Грацел Акварель фо Наталайн
В чемпионы запишу Долли (она полезна, она оформленный Интер )
Последний раз редактировалось Колли Долли 16 сен 2011, 11:30, всего редактировалось 2 раза.
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Саш, пока не знаю. Сейчас на Россию на монку записала, но там в заявочном написано, что надо 4 собаки (я хотела трех мраморных девочек, чтобы абсолютное единообразие было, поэтому ещё Антара поведем). Если на Евразию надо тоже 4 - то пока с этим напряг, но может кто запишется. Тогда можно будет и на производительницу, и на питомник.
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
- Колли Долли
- Сообщения: 3686
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
- Откуда: Зеленоград
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
- Duna
- Администратор
- Сообщения: 5749
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
- Откуда: Петербург
- Благодарил (а): 74 раза
- Поблагодарили: 106 раз
Появилось предварительное расписание на "Евразию" (точнее - разбивка по экспертам):
Предварительное расписание выставки "ЕВРАЗИЯ-2012" 24 марта 2012 :
(http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/shcedule.html)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
АКИТА
ШЕЛТИ
ХОВАВАРТ
ХОРВАТСКАЯ ПАСТУШЬЯ СОБАКА
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
JAN GAJEWSKI (POLAND)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
ПУЛИ
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ
СХИПЕРКЕ
KIM VIGSOE NIELSEN (DENMARK)
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН
БОСЕРОН
БРИАР
*************************************************************
Предварительное расписание выставки "ЕВРАЗИЯ-2012" 25 марта 2012
(http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/shcedule2.html)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
БРИАР
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН
БОРДЕР КОЛЛИ
БОРОДАТАЯ КОЛЛИ
БОСЕРОН
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
MIODRAG VRETENCIC (MONTENEGRO)
КОМОНДОР
КУВАС
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ПУЛИ
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ
СХИПЕРКЕ
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
ШЕЛТИ
На сайте РКФ написано, что запись продлена до 28 февраля, так что возможны изменения.
Предварительное расписание выставки "ЕВРАЗИЯ-2012" 24 марта 2012 :
(http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/shcedule.html)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
АКИТА
ШЕЛТИ
ХОВАВАРТ
ХОРВАТСКАЯ ПАСТУШЬЯ СОБАКА
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
JAN GAJEWSKI (POLAND)
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
ПУЛИ
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ
СХИПЕРКЕ
KIM VIGSOE NIELSEN (DENMARK)
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
АВСТРАЛИЙСКИЙ КЕЛПИ
АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН
БОСЕРОН
БРИАР
*************************************************************
Предварительное расписание выставки "ЕВРАЗИЯ-2012" 25 марта 2012
(http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2012/shcedule2.html)
BORIS SPOLJARIC (CROATIA)
БРИАР
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ГРЮНЕНДАЛЬ
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-МАЛИНУА
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА-ТЕРВЮРЕН
БОРДЕР КОЛЛИ
БОРОДАТАЯ КОЛЛИ
БОСЕРОН
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА
MIODRAG VRETENCIC (MONTENEGRO)
КОМОНДОР
КУВАС
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
ПУЛИ
СЛОВАЦКИЙ ЧУВАЧ
СХИПЕРКЕ
ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА
ШЕЛТИ
На сайте РКФ написано, что запись продлена до 28 февраля, так что возможны изменения.
- LiliZ
- Сообщения: 3506
- Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 69 раз
Фрагменты каталога
Евразия 1
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: ADE 2048,
РКФ 3044089, , клеймо: ACA 4421,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2921759, , клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2223340, , клеймо: ACA 1708,
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: ADE 2050,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2359104, , клеймо: ADE 1550
Евразия 2
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: ADE 2048,
РКФ 3044089, клеймо: ACA 4421,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2921759, клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2223340, клеймо: ACA 1708,
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: ADE 2050,
Класс: открытый / Open class
RKF 2359104, клеймо: ADE 1550,
Евразия 1
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: ADE 2048,
РКФ 3044089, , клеймо: ACA 4421,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2921759, , клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2223340, , клеймо: ACA 1708,
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, , клеймо: ADE 2050,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2359104, , клеймо: ADE 1550
Евразия 2
КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: ADE 2048,
РКФ 3044089, клеймо: ACA 4421,
Класс: промежуточ./Intermed class
RKF 2921759, клеймо: CHIP,
Класс: чемпионов / Champion class
RKF 2223340, клеймо: ACA 1708,
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
ЩК, клеймо: ADE 2050,
Класс: открытый / Open class
RKF 2359104, клеймо: ADE 1550,