Щенки мрамор и триколор д.р. 04.10.12 (Квинята sequel)

Анонсы вязок, рожденные пометы

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30949Сообщение Sharik
07 дек 2012, 11:05

Люк дома.

пытается играть в кота и старшую собаку, грызет палку, как взрослый, гулял на поводке под снегом, завтракал, ночь (тот небольшой отрезок времени, который мы назначили ночью) спал на общем со старшей месте, вытянувшись по диагонали (кто бы мог подумать, что такая крошка может занять два лежака для взрослых собак), ворчит, бухтит, повизгивает, в общем, ведет себя как положено щенку.
поразил меня активным интересом ко всему. Грохнуло? Бегом смотреть! Зашуршало? Бегом смотреть! Кот по морде дал? Ух ты, какая игра классная! Мячик? Мне! Снег? Бегать!
чудо, чудо.

да, а еще он спер сушку у старшей собаки. Из пасти. А когда им были выданы миски для завтрака, свою обнюхал внимательно и пошел проверить, не вкуснее ли у тетеньки. Был слегка огорчен, когда отогнали.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Wilder Wein
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение: # 30950Сообщение Wilder Wein
07 дек 2012, 11:19

Sharik
Какой бесстрашный мальчуган, молодец! Везде чувствует себя как в своей тарелке:) Вы уже гуляете? Прикольно) А мы дома пиписькаем на газетки, а кот закапывает ))
А Люк проявляет интерес к аппортировке игрушек?
Как говорит моя собака Ася: "Гав-гав-ав-ав-ав"! И я с ней полностью согласна.

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30952Сообщение Мария
07 дек 2012, 11:21

Sharik писал(а):Люк дома.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flowers:
Растите большими красивыми и здоровыми!!! ТТТ на него :lol:
Sharik писал(а):ворчит, бухтит,
Жорик такой же разговорчивый))) Пока в поезде ехали, он все спал и спал, погладишь его так он сразу ворчать начинает, типо что это вы мне спать мешаете:lol:

А у нас тетьки суровые оказались, сразу ребенку его права и границы выделили, но ему как то наплевать на их правила)
А еще мы вчера гуляли преодолели столько страшных препятствий) Бордюры, смену дороги на асфальт) так что совсем как взрослые погуляли) И сегодня было совсем не страшно, даже сделали свои дела на улице чему я была несказанно рада :8:

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30953Сообщение Мария
07 дек 2012, 11:38

Wilder Wein писал(а):А Люк проявляет интерес к аппортировке игрушек?
Да кстати мне тоже интересно) У кого нибудь приносят игрушки обратно?))) А то мой все на место уносит и там играет :lol: хозяйственный какой то :lol:

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30954Сообщение Sharik
07 дек 2012, 11:44

Wilder Wein
ну, я не стану называть это "гуляем", особенно по сравнению с прогулками Жорика, - мы, скажем, бегали по снегу. Туда и обратно. Для осознания необходимости писания на улице. Из дома на ручках, до газона, по газону ножками, до конца, там опять на ручки. Он очень быстро начинает трястись на ручках. И очень резво бегает по снегу, благо снег совсем свежий, вот прямщас идет, безопасный.
смотрю и не понимаю: ведь у некоторых взрослые собаки такого размера. Как?!
насчет игрушек - пока не очень. Догоняет хорошо, а вот про отдать, а тем более принести, я пока не поняла. Если честно, мы воссоединились вчера в два часа ночи, в пять я вырубилась, в десять меня включили и напомнили, что в доме две собаки и обе хотят кушать, а одна - на улицу, и не озабочусь ли я... Так что я еще не очень знаю, к чему он проявляет интерес :) К коту - точно.

Люкаша сделал два открытия за пять минут. Первое: печенье добывается не из пасти старшей собаки, а из хозяйской руки. В пасть старшей собаки оно попадает оттуда же. Ну ваще! - подумал юнлинг. И тут же сделал второе открытие: на свете бывает вертикаль!!!
не, мне подруга рассказывала, что ее щенки месяцам к трем только доперли, куда деваются спугнутые птицы. Но я думала, это индивидуальная особенность ее щенков. Ан нет. Вот печенье возле носа, вот мы его грызем, вот башка поднялась горизонтально полу - опаньки,а печенье-то где? И давай обнюхивать пол. С третьего раза только понял, что надо поднять голову. Понял - и ооочень удивился.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30961Сообщение Sharik
07 дек 2012, 14:04

а еще он ворчит!
Ася с Жориком тоже ворчат? Не то что чем-то недоволен, но просто для поговорить. Сидит и ворчит. Подходит, хвостиком машет и ворчит. Ложится спать и ворчит.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30964Сообщение Мария
07 дек 2012, 15:56

Насчет поднять голову и посмотреть Жорик пока не осознал все за ногами да тапками следит))) подходит ага хозяйские тапки значит хозяин можно лечь рядом))) если присесть на корточки к нему то тут начинается самое увлекательное для него. Так как у меня на шеи цыпочка есть и когда на кланяюсь она так замачивал болтается вчера вот чуть вместе с ней меня и не утащили к себе на место))) взял схватил и понес)) еле отняла)))
Еще у него появилась подпольная кличка крокодил))) потому как он начинает странно лаять))) он хочет гавкнуть открывает рот щелкает им как крокодил а звука нет))) со второго раза только выходит издать звук))) но щелкает он им знатно)))
И ворчит тоже и бурчит))) причем либо что то не нравиться, сесть когда удобно не может. Несколько раз уже поныть успел)) от него кошка спряталась запрыгнув на подоконник и такая вольяжно легла и смотрит на него типо деточка тебя меня тут не достать)) он встал и начал скулить сжалиться тетенька над деточкой дайте ваш хвостик пожевать)))
Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 30966Сообщение Duna
07 дек 2012, 16:08

Sharik писал(а):Не то что чем-то недоволен, но просто для поговорить.
Напевает себе под нос? :D
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30968Сообщение Sharik
07 дек 2012, 16:40

Duna писал(а):
Sharik писал(а):Не то что чем-то недоволен, но просто для поговорить.
Напевает себе под нос? :D

типа того.
я, естественно, в восторге - он этим напоминает Большого Черного Моей Мечты, ага.
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30969Сообщение Sharik
07 дек 2012, 16:41

Мария писал(а): от него кошка спряталась запрыгнув на подоконник и такая вольяжно легла и смотрит на него типо деточка тебя меня тут не достать)) он встал и начал скулить сжалиться тетенька над деточкой дайте ваш хвостик пожевать)))

хороший мальчик. Некоторые в аналогичной ситуации устроили такой вяф в пять утра...
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30971Сообщение Мария
07 дек 2012, 16:44

Он в шесть утра устроил потребовав еды и общения о чем сообщил бегая и крича по всей квартире :lol:
Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Аватара пользователя
Sharik
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 1:35
Откуда: С.-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 91 раз

Сообщение: # 30972Сообщение Sharik
07 дек 2012, 17:25

надо же. А юнлинг пришел, потыкался в пустую миску, пошел к комнате, где пакеты с едой стоят, сел под дверью и стал молча укоризненно страдать...
и юный Скайуокер, Альтер Эго

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30973Сообщение Мария
07 дек 2012, 18:32

У нас еда это приоритет всего пока))) мы очень любим покушать)) а еще тапки к себе на место уносить и все игрушки которые по квартире лежат)) так что мальчик очень аккуратный)
Еще сегодня узнали что тетьки взрослые (наши две собаки) очень не любит когда шумят)) и что его собственные ноги это что то вкусное поэтому он их часто кусает)))
Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Аватара пользователя
Аланита
Сообщения: 4212
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 1:24
Откуда: Истра-Новоиерусалимская
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза

Сообщение: # 30976Сообщение Аланита
07 дек 2012, 21:34

Какие дружные владельцы у этих щенков! И какие активные! Из нашего помета только трое зарегистрированы: одна пропала совсем, Марина по работе занята и редко бывает, одна я сижу безвылазно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мария
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 9:31
Откуда: Тольятти, Самарская область
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение: # 30979Сообщение Мария
07 дек 2012, 21:51

Надеюсь удастся всем нам еще и встретиться когда нибудь, и познакомиться..
А то у нас в Тольятти к/ш колли совсем нет...
Собачник- это ведь не просто слово...
Собачник- это состояние души!
Собачник понимает каждый вздох и шорох,
Взгляд, взмах хвоста, движенье головы...

Ответить