Национальная выставка 2010

Модератор: Duna

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 11658Сообщение LiliZ
24 май 2010, 15:54

мы. сегодня-завтра отправалю денежку переводом.
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Ирина Левина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 1:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение: # 11661Сообщение Ирина Левина
24 май 2010, 16:07

Natalain, можно подробнее о месте проведения? Мы планируем поездку в Питер, может сможем к Вам заглянуть. :D

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 11664Сообщение Duna
24 май 2010, 17:42

Выставка состоится на улице, скорее всего это будет дрессировочная площадка в лесопарке "Сосновка".
Ирина_
Ориентируйтесь на адрес ул. Жака Дюкло, 22. Отмечен флажком на карте: http://maps.yandex.ru/-/CFGSJzQ
Площадка располагается параллельно ул. Ж. Дюкло за длинным домом, который на этой карте не имеет номера и находится за домами 20 и 22.
Удобнее всего заезжать по Лиственной улице (она узенькая и маленькая, между Тореза, Лиственнной и Есенина расположен небольшой сквер и АЗС), если ехать по пр. Мориса Тореза в сторону возрастания номеров домов (в сторону Выборгского шоссе), то удобно ориентироваться на указатели "Спортивно-стрелковый клуб Олимпиец", они довольно крупные. Сама ул. Жака Дюкло в этой части весьма невзрачная, там по обе стороны КАСы (гаражные кооперативы). При движении от Лиственой по Дюкло если Вы доехали до ажурной металлической ограды, значит Вы доехали до стрельбища (тот самый "Олимпиец") и площадку уже чуть-чуть проехали.

В Гугловской карте я отметила (надеюсь, у меня получилось!) площадку зелёной стрелкой (почему-то адрес ул. Жака Дюкло 22 стоит на другом доме) http://maps.google.ru/maps?q=60.025671, ... 07725&z=17
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Velho
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение: # 11666Сообщение Velho
24 май 2010, 19:13

деньги переведем. Совершенно непонятно, правда, как ехать...

Ирина Левина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 1:35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение: # 11671Сообщение Ирина Левина
25 май 2010, 11:00

Duna, спасибо. Все скопировала в "список добрых дел". :D

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11675Сообщение Koree Key
25 май 2010, 14:50

Velho писал(а):Совершенно непонятно, правда, как ехать...
Езжайте поездом с ночёвкой. До вечера тусить можно :wink:

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 11677Сообщение LiliZ
25 май 2010, 14:54

Koree Key писал(а):
Velho писал(а):Совершенно непонятно, правда, как ехать...
Езжайте поездом с ночёвкой. До вечера тусить можно :wink:
Подскажите, каким это поездом можно поехать, что бы потом вернуться на следующее утро? Я не нашла такого, вернее поезд то есть, а мест в нем нет.

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11683Сообщение Koree Key
25 май 2010, 16:03

LiliZ писал(а): Подскажите, каким это поездом можно поехать, что бы потом вернуться на следующее утро? Я не нашла такого, вернее поезд то есть, а мест в нем нет.
Увы, Елена, порадовать Вас нечем: мы смотрим на сайте rzd.ru, ничего круче не придумано пока.

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11684Сообщение Колли Долли
25 май 2010, 16:11

сайт ржд показывает отсутствие мест...

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11687Сообщение Manjunja
25 май 2010, 17:52

Девочки! К сожалению, в последнее время, сайт РЖД (как мне не обидно за нашего брата-железнодорожника... :evil: ) глючил. И причем очень. Поэтому лучше узнать на вокзале в кассах или в справочной о наличии свободных мест! Чесс слово очень часто в последнее время получалось так, что билеты на самом деле есть в продаже, а на сайте информация дается, что их нет... Удачи! :)

Аватара пользователя
Velho
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:42
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение: # 11743Сообщение Velho
26 май 2010, 23:50

Ну есть места, есть, особенно, как мы хотим, если 13 туда, а 15 оттуда.
Но совершенно непонятно, как и что делать. Вот есть какие-то боковые плацкартные места. Купим мы туда билет. Собачий покупать там же? Как это вообще делается?

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11745Сообщение Manjunja
27 май 2010, 6:54

Velho
Я не думаю, что на боковушках вам с Велхо будет удобно... Попробуйте взять обычный плацкарт. Все-таки у вас мальчик не из маленьких.
Собачий билет покупаете на Ленинградском вокзале в кассе (если заходить со стороны "Площади 3-х вокзалов", то справа по ходу, почти самая дальняя, вторая с того конца зала). Подойдете и спросите: "Можно ли взять багаж на собачку?" Предъявите свой билет на поезд и ветеринарную справку. По поводу веса собаки, то уже об этом говорилось в другой теме - лучше назвать 18-19 кг. Иначе ушлют в тамбур. Где-то об этом уже недавно писали, но я не смогла вспомнить где...
А в Питере, когда будете уезжать, то на Ладожском вокзале (ведь поезда на Москву сейчас оттуда уходят вроде бы) в любой кассе, где продают билеты.
Удачи!

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 11746Сообщение Duna
27 май 2010, 10:06

Manjunja писал(а):А в Питере, когда будете уезжать, то на Ладожском вокзале (ведь поезда на Москву сейчас оттуда уходят вроде бы) в любой кассе, где продают билеты.
Из Питера на Москву поезда уходят и с Ладожского и с Московского вокзалов. Большинство поездов сообщением Питер-Москва идет всё-таки с Московского, с Ладожского чаще на Москву идет поезда, которые в Питере транзитом.
На Ладожском багажки в любой кассе продают, как на Московском - не помню.
Собачку к кассам лучше не подводить :wink:
*если не ошибаюсь, на Ладожском вокзале на Энси выписали багажку, в которой было указано, что Марина провозит "живность"* :lol:
Manjunja писал(а):Я не думаю, что на боковушках вам с Велхо будет удобно... Попробуйте взять обычный плацкарт. Все-таки у вас мальчик не из маленьких.
Согласна. Если выхода не будет, кроме боковушек - спрашивайте ближе к нерабочему тамбуру, чтобы мимо Вас поменьше людей ходило.
Я так с Дюной ездила на Евразию однажды. Ночью она спала на мне (полезно иметь свою простыню или покрывало весёленькой расцветки, чтобы не травмировать нежную психику проводников и застелить полку, и вторую - чтобы сделать "занавеску").

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 11748Сообщение Shana
27 май 2010, 10:42

Так и есть, я в Питер привозила по документам собачку, а увозила живность :lol:
Рекомендую взять пару простыней, на всякий случай, ну и я еще беру свое покрывало, чтобы не травмировать чувства проводников, предпочитаю вот таких расцветок, на них вАще ничего не видно 8)
Да! Захватите еще с собой салфетки влажные и перед входом в сам вагон в тамбуре протрите собашке лапки, все пассажиры и особливо проводники проникнутся к Вам особой симпатией :D
Изображение

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11770Сообщение Анна Зыблева
30 май 2010, 11:04

А давайте поговорим про призы-
ну, как обычно- от меня - лента для ЛПП ,
приз собаке с самой красивой головой
и, Наташ, а помнишь был разговор- что будет на выставке проверка поведения?- вобщем , если она будет, то как это будет- будет ли выбираться кто-то у кого будет лучший результат? вобщем, с меня подарок собаке с самым лучшим результатом по поведению. (Не уверена, что правильно себе представляю как это будет выглядеть, вы если что поправьте меня, тогда я подумаю ещё что-нибудь)

Ответить