Проблемы в работе форума и сайта, предложения по улучшению

Правила, вопросы, проблемы, предложения

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 41578Сообщение Колли Долли
16 авг 2013, 23:37

LiliZ писал(а):Я не знаю с какой целью вы снова и снова повторяете это весь вечер
Ну остался непросмотренным мною пост на Пёсике, поэтому вечером я вернулась к нему, когда смогла посмотреть и понять, о чем речь.

Видимо, до сих пор офигеваю от того, с каким жаром мне тут доказывалось, что мои материалы - это не мои материалы, и никак не поверю, что мне это больше не доказывают :bravo: Каюсь, грешна :lol:

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 41579Сообщение LiliZ
17 авг 2013, 7:55

Полина, я уже не понимаю суть дискуссии.
С сайта НКП (не с Вашего сайта!) на сайт SolarStyle мной была скопирована статья о здоровье к/ш колли. По скриншотам, которые привела Снежана сделано это было две недели назад 27 июля. Эта статья постоянно редактировалась, как я уже писала - блоками. О чем Вы собственно сами и пишете
СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 2:11 pm Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
LiliZ
Лена, я не успеваю за редактурой твоего сайта Smile Несколько часов назад раздел о дисплазии там имел совсем другой вид. Мне скрины делать?
после того, как Вы попросили убрать с сайта все фразы, автором которых вы являетесь, я их убрала в течение часа. Я прошу прощение за то, что текст на моем сайте оставался доступным для общего просмотра до его окончательного редактирования. Так же благодарю Вас за то, что Вы указали мне, какие конкретно фразы в тексте являются Вашей интеллектуальной собственностью и не подлежат использованию без указания авторства.

Но эти претензии касаются моего личного сайта, т.к. части Ваших статей и компеляции из них без указания авторства были на моем сайте, взяты они были с сайта НКП. Повторюсь, но для меня сайт - это штука абсолютно новая. И я пока не знаю, как закрыть для просмотра еще не отредактированную до конца страницу. Ко вчерашнему дню, как и неделю назад текст представлял собой компеляцию из статей Зоогена, статей с сайта НКП и ветеринарных сайтов и форумов, где большая часть текста уже была отредактирована.

Претендуя на то, что все мы культурные люди, Снежана начала общение с оскорблений и обвинений в адрес НКП, модераторов и форумчан.
Если у Вас или у Снежаны есть ко мне какие то личные счеты, то при чем тут НКП и сайт, модераторы и администратор?
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 41580Сообщение Снежана
17 авг 2013, 8:18

Natalain, я очень рада, что Вы снова участвуете в дискуссии)))))

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 41581Сообщение Снежана
17 авг 2013, 8:29

Уважаемые форумчане, модераторы и члены НКП!
В своем вчерашнем посте я написала очевидное: Секретарь НКП публично на форуме НКП позволяет себе грубые и невежливые высказывания в адрес других участников форума.
Это дискредитирует НКП колли короткошерстный и сокращает количество активных участников форума и может отпугнуть людей, интересующихся породой.
В этой части мне никто не возражает.

А в остальном все то, что Вы пишете, - правда.
Да, мой пост я написала по предварительному сговору с Полиной Руденко. Чтобы мои обвинения выглядели весомее, Полина заранее взломала сайт Лены Зайцевой и САМА разместила там свои материалы.
А еще раньше, чтобы дискредитировать НКП КШК Полина Руденко подсунула (иначе и не скажешь) НКП такого неординарного Секретаря.
И да, конечно, у меня есть личные счеты к Елене Зайцевой, иначе зачем упрекать ее в грубости (только от глубокой обиды и личной необустроенности можно указать человеку, что он ведет себя не так, как принято у воспитанных людей).

Т.е. у нас полное взаимопонимание по всем существенным вопросам.
Предмета спора нет)))
А рейтинг этого сайта взлетел до небывалых высот.
Не этого ли мы все добивались?

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 41582Сообщение Колли Долли
17 авг 2013, 9:43

LiliZ писал(а):Полина, я уже не понимаю суть дискуссии.
Лена, ты всё прекрасно поняла. И по итогам дискуссии ты всё правильно вчера сделала.
Это - главное :!:

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 41583Сообщение Natalain
17 авг 2013, 11:27

Natalain писал(а):Снежана

Пожалуйста, укажите, что именно модерируется на этом форуме. Вы об этом много и жестко написали. Это серьезные обвинения.

На этом форуме два модератора: Саша Семенова и Оксана Шохалевич. Также права администратора есть у Олега Смирнова (sobachnik). Плюс к этим троим, я могу входить под админским паролем, как создатель сайта (но я этого уже несколько лет не делаю). Вот этих четырех человек Вы сейчас обвиняете.
Снежана писал(а):Natalain, я очень рада, что Вы снова участвуете в дискуссии)))))
Снежана, это Вы ответили так на мой вопрос?
Вы вылили большой поток негатива и выдвинули очень серьезные обвинения в отношении всех модераторов-администраторов, всего президиума НКП. Подтвердить их Вы, я так понимаю, не собираетесь. Это вот так Вы видите свой вклад в улучшение отношений с породниками?

Если у Вас есть предложения о том, как улучшить атмосферу на породном форуме и между людьми - давайте обсудим. Действительно, сейчас в породе людей становится все больше, люди все разные, у всех есть свои особенности, и надо как-то договариваться. Как? Желательно конструктивные предложения, а не просто - "все плохо, все плохие".


По поводу плагиата.
Знаете, уж сколько моих материалов по породе вошло в чужие компиляции и просто целиком перепечатано... Пока я много писала, регулярно это встречала. И на эти материалы было столько своих копирайтов понаставлено, кстати. И потом отстаивается как свое... Ну ничего страшного, во-первых, не великий научный труд, во-вторых, значит людям нравится или просто полезно. Хотя и неприятно, конечно, приятнее, когда на тебя все же ссылаются.

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 41599Сообщение Duna
17 авг 2013, 22:25

Снежана
Так что насчет извинений? Вы высказывались очень адресно, будьте добры отвечать за свои слова.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Снежана
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:57
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение: # 41654Сообщение Снежана
19 авг 2013, 20:06

Duna, я высказалась адресно.
Вы настаиваете на какой-то дополнительной детализации.

Есть ветка выставки "Смоленская крепость-2013". Сперва информация в ветке носила исключительно информационный характер.
Обычно в такие ветки принято заходить с поздравлениями победителей.
Конечно, никаких слов поздравлений у Вас к хендлеру или владельцу собаки не нашлось. Наоборот, Вы запальчиво начали писать о том, что я ищу в Ваших словах скрытый подтекст (чего, конечно, не было). И в довершении всего очень эмоционально и неоднозначно написали свое предположение о том, что все наверное порадовались за хозяйку собаки и это отчего-то должно было быть связано с удаленным местом проживания хозяйки.

Duna, это не моя собака. Не моя победа. Но писать такое в ветке о результата выставки, с моей точки зрения, откровенное неуважение и к владельцу, и к хендлеру, и к принявшему решение судье.

Извиняться за свои слова перед Вами я не буду. Вести переговоры о моих извинениях перед Вами - тоже нет.
Мои главные вопросы в посте от 17 августа 2013:
- авторство статей на сайте Solar Style (был закрыт по договоренности между Полиной и Еленой Зайцевой)
- грубость и неуважение на форуме со стороны Секретаря НКП Елены Зайцевой (не может быть закрыта моими извинениям ни перед Вами, ни перед форумом).

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 41950Сообщение Natalain
23 авг 2013, 16:09

Снежана, тут будет ответ про модерацию?
Или извинения за клевету?

Ответить