Наталайн Есенин

Расскажите о своих гладкошерстных колли

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 9815Сообщение Duna
27 фев 2010, 13:53

Светлана
Что-то они Вам нагло наврали в РКФ. Для записи на выставку (любую, в том числе и Евразию) Вам пока достаточно щенячьей карточки и ничего больше не надо!!! По щенячке (и ничего больше, кроме денег за запись) можно записываться до юниоров включительно.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9816Сообщение Светлана
27 фев 2010, 15:44

В том-то и дело.
Мы же на седьмое записывались - без проблем было.

А тут не я, не муж поехать записываться не смогли, отправили его отца, а его по ходу, развели по полной программе:
сначала спросили про были ли сданы данные о помете, потом сказали про оригинал диплома сертификационной выставки отца, а в конце прибавили, что щенков до 6,5 месяцев вообще выставлять не должны.

В общем, даже обидно.
:(

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 9817Сообщение Duna
27 фев 2010, 16:03

Не расстраивайтесь! Наплюйте. Если не удалось записаться - приходите зрителями, а мы Крошика потискаем :oops: .
Удачи Вам на 7 марта!
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9818Сообщение Светлана
27 фев 2010, 16:56

Спасибо.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 9819Сообщение Natalain
27 фев 2010, 21:03

Светлана писал(а):С Евразией завернули.
Сказали, что обязательно иметь оригинал диплома сертификационной выставки отца. :(
О! :? Это значит, РКФ хочет дополнительных документов к общепометке.
Я сдала общепометку достаточно давно и ее не возвращали, насколько я знаю. Я считала, что с документами все в порядке... Значит придется просить еще бумаг у хозяйки Яллиса :evil:

Но вообще странно, что они в РКФ так поступили, т.к. они должны в бэбиков записывать просто по щенячке. Никогда в жизни не зависело это от прохождения общепометок.

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 9823Сообщение Duna
27 фев 2010, 21:48

Светлана, на сайте РКФ есть новость про запись на Евразию:
Запись на выставку ЕВРАЗИЯ -2010, которая будет проходить 27-28 марта 2010 года в МВЦ Крокус Экспо, Павильон №3, залы №14, 15, продлена до 2 марта 2010г. включительно.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9969Сообщение Светлана
07 мар 2010, 17:08

Natalain писал(а):
Светлана писал(а):С Евразией завернули.
Сказали, что обязательно иметь оригинал диплома сертификационной выставки отца. :(
О! :? Это значит, РКФ хочет дополнительных документов к общепометке.
Я сдала общепометку достаточно давно и ее не возвращали, насколько я знаю. Я считала, что с документами все в порядке... Значит придется просить еще бумаг у хозяйки Яллиса :evil:

Но вообще странно, что они в РКФ так поступили, т.к. они должны в бэбиков записывать просто по щенячке. Никогда в жизни не зависело это от прохождения общепометок.
Да, очень странно.
Нам поставили какую-то печать и отштамповали:
"приложить оригинал диплома отца с сертификационной выставки".
Р... на них.

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9972Сообщение Светлана
07 мар 2010, 17:17

А теперь мы отсыпаемся после сегодняшней выставки.
Изображение
Изображение[/quote]

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 9973Сообщение LiliZ
07 мар 2010, 19:21

C почином Вас!
Жаль, что мы стояли от вас так далеко и не смогли пообщаться. Как Крошику понравилась выставка? :lol:
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 9978Сообщение Duna
08 мар 2010, 1:03

Крошик валяется "без задних ног", что называется.... :lol:
LiliZ писал(а):Как Крошику понравилась выставка?
Присоединяюсь к вопросу! :oops:
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9985Сообщение Светлана
08 мар 2010, 8:59

Маленькое собачье интервью

«Я от происходящего прибалдел. Сначала засунули в машину и повезли.
Машину мы, кстати, любим: мало того, что движешься и лапами не перебираешь, так еще и вокруг так много интересного происходит. Но сегодня привезли в незнакомое место, где шумели машины, и ходило много двуногих. Я со всего этого безобразия, вокруг творящегося, даже приставать к прохожим не стал. А в довершении завели в огромный дом, где собак было больше людей и мало того, что множество запахов в нос било, так еще и громко объявлять о своем присутствии не давали: обидно щелкали по носу и говорили «тихо». :?
Родственник был только один, забрался между ног хозяйки, и на меня порыкивал. Правда, процедуру обнюхивания перенес стоически. Мелькала какая-то серебристая - тоже родственница - но к нам не подходила, наверное, взрослого родственника опасалась. Странно, он, вроде, хороший и спокойный. А вот на течки у некоторых мне все равно, по крайней мере, пока. :roll:
По ходу дела, меня напугал стоящий поблизости стаф (кажется), я вообще-то с таким же гуляю и ничего, а тут ведь ничего плохого не хотел, только понюхать. Впрочем, меня быстренько потискали, так что, неприятный инцидент замяли.
С Полиной ходил, она меня сыром подкупала, и хозяева были не против, однако перед самым выходом меня раззадорили бесившиеся в непосредственной близости дети. У меня таких двое и в моем присутствии должны ходить мирно и тихо, не орать и не мутузить друг друга, потому что я и сам поорать люблю, а уж помутузить…
:lol: Так что, когда меня повели на какую-то небольшую площадку, было уже не до происходящего. Поэтому ходить, стоять и показывать зубы я отказался напрочь.
А потом меня увели. Зачем непонятно. Вообще, кто бы объяснил, что такое было и происходило, а?
А в машине я спал. Вот.
И гулять вечером пошел с очень большой неохотой. Не понимаю, неужели трудно было без гуляния покормить?
ПОНРАВИЛОСЬ, в общем.
Еще хочу! :sm62: »

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 9988Сообщение Колли Долли
08 мар 2010, 9:20

:lol: :lol:
Крош заюшка такой! с большим интересом следил за выставкой, всех любил - людей, собак. Правда, вторглась в его эйфорию Злобная Хэндлерская Длань, не позволявшая брехать.
Крошику нужно заниматься ринговой подготовкой, почаще выбираться на выставки в качестве "почти участника", и всё у него будет вот так: :sm59:

Света, в описании:
Отличный тип (не в смысле "типчик", а в смысле "породность" :lol: - КД), очень хорошая голова, достаточно длинная шея, отличный корпус, хорошие углы, прикус норма, нужен тренинг

Аватара пользователя
IriL
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 12:52
Откуда: Томск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение: # 9990Сообщение IriL
08 мар 2010, 9:31

Светлана, с почином вас! :V: Читала с восторгом! :bravo: Очень оригинальный рассказ о впечатлениях Кроша.

Светлана
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение: # 9991Сообщение Светлана
08 мар 2010, 9:54

Спасибо!

Дай Бог, непоследняя. :lol:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 10010Сообщение Shadow
08 мар 2010, 13:58

Светлана
спасибо за впечатления от лица Кроша! :lol: Надеюсь, скоро они зазвучат иначе, без ноток недоумения в голосе вашего колленка, а с радостью, особенно от встречи с Хэндлерской Дланью, ведь, судя по описанию, теперь можно стремиться к большему! 8)

Ответить