Natalain Prime Minister, N.Heilory Hope, N.Chimneysweep, N. Momentary Lapse of Reason

Расскажите о своих гладкошерстных колли

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1141Сообщение Natalain
03 окт 2008, 0:46

Вованец - зайка! :}{:
Дрессированная зайка :%$:

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1144Сообщение sobachnik
03 окт 2008, 20:51

Молодец какой Вованка!!! Умничка! :P

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 1247Сообщение Duna
16 окт 2008, 11:43

Самая повторяющаяся сцена последней недели.

Крошка Вован приходит к Дюне, нежно сопит в носик, дует щечки, лижет ушки... "Мама, я знаю, кем я хочу стать, когда вырасту :Y: ! Я буду Племенным Кобелем!"
Дюна нежно облизывает ему морду: "Это хорошая профессия, молодец, сынок!"
Вован: "Ну тогда мне уже пора начинать тренироваться!!!! :lalala: " ...щурит глазки и радостно кладет лапку Дюне на талию...
Дюна, с улыбкой в 42 зуба: "То есть голова тебе уже не нужна, и я могу ее откусить?"
Голова признается частью тела достаточно важной, чтобы тренировки были перенесены вдругое место.... и Вован с радостным криком устремляется к папочке: "А!!! Папочка, давайте играть в Племенного Кобеля!! Я чур за кобеля!! :lalala: " Ретривер умильно радуется, что деточка хочет поиграть во взрослые игры ("Совсем большой уже сынок вырос! :@@: "), стоит в качестве тренажера пару минут, потом валится и начинает обкусывать Вованские ноги, голову и все, что попадет в пределы досягаемости. Игра "в Племенного Кобеля" плавно перетекает в "Борьбу нанайских мальчиков"...
В этот момент Дюна понимает, что все интересное опять прошло мимо, и с криком "Я тоже хочу играть в Племенного кобеля (за кобеля :wink: )!!!" устремляется отскребать ретривера с пола...

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1248Сообщение sobachnik
16 окт 2008, 12:50

:lol: :lol: :lol:

russkye
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 0:22
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение: # 1249Сообщение russkye
16 окт 2008, 15:36

Сашка, насмешила! Весело у вас! Малинуа-то Вовочка хоть вспоминает?

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 1250Сообщение Duna
16 окт 2008, 16:28

Так, как с Евой, он больше ни с кем (кроме ретривера дома) не играет, видимо, вспоминает :love: ....

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1251Сообщение Natalain
16 окт 2008, 22:32

Duna

Это все, наверное, и в живую смотрится прикольно, но в описании - умереть-не встать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надеюсь, Вованкины юношеские мечты когда-нибудь осуществятся :7:

Аватара пользователя
Selbit
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 0:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1252Сообщение Selbit
17 окт 2008, 0:00

Duna :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 1253Сообщение Duna
17 окт 2008, 10:26

Наташка, в чем проблема?
Каждый вечер на арене - Вован, Дюна и Буся в роли папочки! :))):
Приезжай в гости, посмотришь живьем!

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1254Сообщение Natalain
17 окт 2008, 20:00

Duna
А может и приеду :D

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 1681Сообщение Duna
21 дек 2008, 2:52

....Вован сегодня подтвердил почетное звание "Гигантского Вованского Коня". :sm59:

Как у всякой уважающей себя собачки, у Прынца имеются маАаленькие такие недостатки, выгодно оттеняющие все остальные выдающиеся достоинства. На текущий момент их всего-то два: во-первых, если Их высочество изволят скучать, то об этом будет недвусмысленно сообщено всем в зоне слышимости и во-вторых - Вованец на поводке ТЯНЕТ (мой грозный рев его тормозил, в отличие от рева остальных членов семью).

Вован свои маленькие недостатки таковыми не считает, посему борьба с недостатком №2 ("ТЯНЕТ") долго и тщательно планировалась. Оказалось, что проще всего обучить членов семьи брачному крику обезьяны-ревуна, оказывающему магическое действие на Прынца (какое-то время не тянет!) и придумать себе за это утешительный приз. Приз, совмещающий полезное и приятное, быстро придумался. Называется "зимние катания на собаках", предварительно требуются: снег, санки, шлейка, катающийся и собака. Шлейку прикупили на выставке с особым цинизмом (а вот кто здесь скучал так громко?), снега дождались, санки от пыли протерли, детей и собаку на улицу вытащили. Собаку и шлейку скомпоновали без труда, приладили к этому всему санки (образование - великая вещь!) и детей. По причине нежного возраста Прынца было решено катать детей по одному (чтобы не перетрудился щеночек). Эта идея умерла минут за пять, потому что веса одного ребенка, да еще на укатанном снегу Вован просто не заметил, равно как и наличия где-то за спиной санок. Посадили второго ребенка. Заметил. Лыжника, шустро идущего коньковым шагом по дорожке. Первого в Вованской жизни лыжника.... Вован хотел обойти его огородами - оказалось, что на шлейке висит хозяйка (санки с двумя детьми - не в счет, мы же их не замечаем...). Постояли, всем видом изображая деревенского дурачка с дурочкой, висящей на шлейке и саночками сзади. Пронесло (лыжника мимо нас). От радости Вован решил немного пробежаться (санки? а что санки? мне они не мешают...). Бодрой рысью обогнали печально бредущего на рулетке самоеда, после чего дети стали спрашивать, как здесь тормозить (вопрос до сих пор актуален!), а злобная хозяйка прикидывать - чего бы еще такого положить на санки. Через час дети запросились остановиться. Остановились в лесу, распрягли собаку (О! Ура-ура! Наконец-то можно побегать! Дюна, слышишь, можно побегать!). Дети поиграли, собаки поиграли (в игры нанайских мальчиков), еще час тащили детей на санках обратно. По пути выяснили, что тормозить лучше всего санками в лежащее поперек дороги дерево или глубокий сугроб, главное ноги поджать. Вован пришел домой довольно свежий, только выхлебал через какое-то время мисочку воды, да и не бесится с Дюной. Надеюсь, что он устал за эту прогулку хотя бы так же, как я (если дети захотят кататься так всю зиму, то к весне я смогу обогнать русскую псовую борзую)...

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 1682Сообщение Shana
21 дек 2008, 5:04

Саша, вы молодцы! Так красиво написано, а главное очень смешно :bravo:
Мы раньше тож катались на собаках, очень весело было :sm62:

Аватара пользователя
sobachnik
Администратор
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 1:01
Откуда: Дмитров, МО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1699Сообщение sobachnik
22 дек 2008, 19:48

Duna, :lol: :lol: :lol: БРАВО!!! Весело время проводите! И описали происходящее весело! Талант!!! В следующий раз Вам нужно будет маленько усложнить задачу - взять с собой на такую прогулку ещё и фотоаппарат! :lol:

Аватара пользователя
Анна Зыблева
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 23:59
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 1701Сообщение Анна Зыблева
22 дек 2008, 23:06

:lol: :lol: :lol:
Сначала читала сама -ухихикалась :hihi:
Потом читала вслух -для Скайчика - он передавал Вовану привет , и оочень завидовал :sm62:

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 1703Сообщение Duna
23 дек 2008, 11:35

В следующий раз Вам нужно будет маленько усложнить задачу - взять с собой на такую прогулку ещё и фотоаппарат!
Это противоречит технике безопасности (или нужен оператор :wink: )!
"Стопов нет, повротов нет!!! Тормозов нет!" :sm62:

Ответить