Перевыборы Президента НКП

Все вопросы, связанные с НКП

Модератор: Duna

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 23242Сообщение LiliZ
24 фев 2012, 12:54

24 марта 2012 года в 14 часов по адресу: г.Москва, Лубянский пр-зд., стр.1, р-н «Эксперимент», малый зал состоится очередная отчетно-выборная конференция НКП «Короткошерстный колли».
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Прием в состав НКП новых членов.
2. Отчет о проделанной работе за 2011 год.
3. Выборы Президента, Вице-президента и членов Президиума НКП.
4. Обсуждение вопросов, связанных с сайтом НКП и выпуском Вестника НКП.
5. Обсужедние вопросов, связанных с подготовкой к Национальной выставке НКП.
6. Разное.
http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 23664Сообщение Koree Key
17 мар 2012, 2:58

Последний раз редактировалось Koree Key 28 мар 2012, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 23894Сообщение Natalain
27 мар 2012, 23:17

24 марта состоялось Общее Собрание НКП.
Секретарем Собрания была Саша (Duna), она после Евразии осталась на неделю в Москве (на занятия по пастушьей службе с Вованом). Поэтому официальный протокол собрания будет вывешен, когда она вернется домой. Я напишу кратко об основных результатах собрания в произвольной форме:

Добавления в Устав:

- вводится должность Секретаря НКП. Обязанности: обеспечение документооборота НКП, предоставление документов в РКФ, казначей НКП.

- Президент, Вице-Президент и Секретарь входят в Президиум по должности. Выбираются 4 члена Президиума.

- Национальная выставка может проводиться в различных городах. Решение об утверждении места проведения и эксперта на Национальную выставку принимается Президиумом.

- Вводится должность Советника по племенному разведению. Обязанности: оказание членам НКП консультативной помощи по вопросам племенного разведения.

Итоги выборы:

Президент НКП - Е.А.Бритвина (Архангельск)
Вице-Президент НКП - А.Семенова (С-Петербург)
Секретарь НКП - Е.Зайцева (Москва)

Президиум:
Зыблева (Аксенова) Анна (Архангельск)
Корзникова Елена (Москва)
Попова (Малышева) Наталия (С-Петербург)
Шведова Надежда (Мурманск)

Советник по племенному разведению - Н.Попова
Почетный член НКП-советник - Т.Расчихмарова

Для более активной работы Президиума решено сделать на форуме закрытый раздел, где бы члены Президиума могли он-лайн обсуждать текущие вопросы и голосовать.

Президиуму рассмотреть Положение о форуме и сайте (ответственный - Н.Попова). В Положение включить, что форум является модерируемым и на нем 2 модератора. Кандидатуры модераторов утверждать Президиумом (будут утверждены, когда все члены Президиума доедут до своих домов и соберутся он-лайн).

С юридической точки зрения необходим печатный Вестник, это может быть сокращенная версия электронного Вестника. Ответственный - Е.Корзникова.

Решено предоставить информационную поддержку Колли-Команде (команде по спасению найденных и брошенных в беде колли). Предложить членам НКП добровольно участвовать в помощи Колли-Команде.

Запретить вязки мрамор*мрамор (запрещено также ФЦИ).
В случае вязок мрамор*соболь не рекомендовать выдавать документы без пометки о плембраке на щенков соболиного окраса, в случае, если у них нет генетического теста, подтверждающего, что они чисто соболиные, и не несут гена мерль.

Было что-то еще, но я сейчас не могу точно сформулировать. Будем ждать Сашу, чтобы был полный протокол.

Поздравляю всех избранных с избранием!!! Надеюсь, что в этом составе НКП будет работать плодотворно!

Аватара пользователя
Selbit
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 0:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 23948Сообщение Selbit
28 мар 2012, 18:48

ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОЕ РУКОВОДСТВО!!
!

Аватара пользователя
Shana
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 8:01
Откуда: Томск
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение: # 23951Сообщение Shana
28 мар 2012, 19:10

Пожелаю успехов и достижения поставленных задач :!!!:

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 24040Сообщение Бритвина Елена
02 апр 2012, 15:16

Уважаемые друзья - владельцы и любители короткошерстных колли!
24 марта на общем собрании НКП в г.Москве мне оказали доверие быть президентом НКП.
Разрешите представиться.Я - Бритвина Елена.Родилась в г.Ленинграде,с 1960 года проживаю в г.Архангельске.Закончила Архангельский педагогический институт отделение биологии - географии.Работала ассистентом режиссера на Архангельском телевидении.затем в Архангельском медицинском институте на кафедре микробиологии.Замужем.У меня взрослая дочь.
Первая моя собака д.ш.колли появилась в 1972 году.Это Нау-Юсма (зав.Ядова Н. г.Москва).От нее в г.Архангельске был получен первый помет колли .И вот уже 40 лет в нашей семье воспитываются колли и шелти.
В 1986 году при ДОСААФе закончила судейские курсы.Судила на рингах колли и шелти во многих городах: Архангельске,Северодвинске,Череповце,Великом Новгороде,Мурманске,Ижевске,Москве,Кирове,Твери,Санкт-Петербурге.С 1998 года-судья РКФ.Работала зоотехником в областном клубе служебного собаководства ДОСААФ и представляла секцию колли-шелти Сибод.Затем 15 лет была руководителем КЛЖ Северный Экспресс вг.Архангельске и сейчас работаю там же в качестве заместителя председателя клуба.У меня зарегистрирован частный питомник Уайт Сибод.
Первое мое знакомство с к.ш.колли состоялось в Эстонии в 80х годах,а любовь к ним пришла благодаря общению с Битти (Scandyline Bit Of A Dream) вл.Расчихмарова Т.В 1996 году в моей семье появился трехколерный к.ш.колли Селбит Сейдж (Дуст).Он счастливо прожил 14,5 лет и навсегда останется в моей душе.Теперь у нас молодой гладкий Наталайн Ривер Данс.за что я благодарна Наташе Поповой и Лене Зайцевой.
На Евразии рада была пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми.
Хочу сказать спасибо за доверие и надеюсь быть полезной НКП

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 24054Сообщение Natalain
02 апр 2012, 20:44

Лена, еще раз поздравляю избранием! И теперь - с первым сообщением на форуме :-).
И большое спасибо за рассказ о себе!!!

Аватара пользователя
Selbit
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 0:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 24136Сообщение Selbit
04 апр 2012, 18:26

Лена,привет!!!
Рада тебя "видеть" здесь!
Поздравляю с избранием!!!
Еще раз поздравляю с победой на Евразии,твой мальчик меня покорил :D

Аватара пользователя
Бритвина Елена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:17
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 24144Сообщение Бритвина Елена
04 апр 2012, 23:10

Спасибо всем за поздравления! Вот-пытаюсь ликвидировать свою компьютерофобию ))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 24145Сообщение Shadow
04 апр 2012, 23:41

Бритвина Елена
от всей души поздравляю!

Ответить