Перевыборы Президента НКП

Все вопросы, связанные с НКП

Модератор: Duna

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Перевыборы Президента НКП

Сообщение: # 11338Сообщение Natalain
04 май 2010, 22:49

Хочу попросить прощения у всех, кто потерял меня в последнее время и не мог со мной связаться. Я виновата, но, к сожалению, практически ничего не могу с этим поделать.
Так складывается жизнь, что сейчас я почти не могу уделять достаточно внимания собаководству. Я постараюсь сделать все, чтобы наша июньская Националка прошла успешно и принесла нам всем хорошее настроение. Но я бы хотела попросить всех членов НКП провести во время выставки перевыборное собрание и выбрать нового Президента НКП. Пожалуйста, подумайте, кто бы мог и хотел стать новым Президентом. Я очень надеюсь, что новый президент даст новый стимул развития породе и НКП.

Аватара пользователя
LiliZ
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 69 раз

Сообщение: # 11352Сообщение LiliZ
05 май 2010, 8:29

:shock:
Будь верен тому, кто верен тебе.

наш новый сайт:Solar Style

russkye
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 0:22
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение: # 11364Сообщение russkye
06 май 2010, 12:49

Natalain, надо в РКФ письмо написать о собрании.

Аватара пользователя
Natalain
Администратор
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение: # 11369Сообщение Natalain
06 май 2010, 13:44

russkye
Ага, спасибо о напоминании! Отправлю.

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 11563Сообщение Duna
18 май 2010, 23:35

Надеюсь, на меня никто не обидится, НО!

В связи с тем, что написала Наташа:
Natalain писал(а):Но я бы хотела попросить всех членов НКП провести во время выставки перевыборное собрание и выбрать нового Президента НКП. Пожалуйста, подумайте, кто бы мог и хотел стать новым Президентом. Я очень надеюсь, что новый президент даст новый стимул развития породе и НКП.
и тем, что написала Полина в ветке про БН-2010:
Колли Долли писал(а):...я не еду в Питер, из-за возможных таможенных траблов.
хотелось бы предложить обсудить кандидатуру Президента НКП на форуме.
Так как лично мне кажется, что на сегодняшний день лучшей во всех отношениях кандидатурой на этот пост является именно Полина.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
ElenaGuseva
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:26
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение: # 11585Сообщение ElenaGuseva
19 май 2010, 11:58

Duna писал(а):Так как лично мне кажется, что на сегодняшний день лучшей во всех отношениях кандидатурой на этот пост является именно Полина.
Хоть я и не гладковладелец, но... поддерживаю... Полин, не бей меня только...

Аватара пользователя
Ирина Четверикова
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:30
Откуда: город-праздник Сочи
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение: # 11586Сообщение Ирина Четверикова
19 май 2010, 12:04

Когда Иван прочитал пост о перевыборах президента НКП, он так прямо и сказал, что лучше Полины кандидатуры не найти!
Изображение

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 11942Сообщение Duna
09 июн 2010, 11:16

Полина, пожалуйста, напиши, согласна ли ты стать Президентом НКП в случае, если за тебя проголосует большинство собравшихся?
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11944Сообщение Колли Долли
09 июн 2010, 16:16

Duna
Elena
Ирина Четверикова
спасибо за доверие!

Девочки, я уже вышла из того возраста, когда с восторгом воспринимается любое изменение "статуса", и поэтому у меня имеются определенные сомнения в том, что я справлюсь.
Во-первых и в главных, как я уже писала в теме про будущие националки - я не готова взять на себе груз по подготовке такого важного мероприятия, как националка в Москве.
Во-вторых, и тоже очень важных - мне на первое время совершенно однозначно будет требоваться информ.поддержка со стороны Наташи, как имеющей опыт президентствования. Будет ли у неё время и возможность делать это, в связи с её большой занятостью и не всегда доступностью? Без первоначальной поддержки я совершенно точно не справлюсь.

Вот эти две вещи, пожалуй, меня останавливают больше всего.

А вообще, если честно, меня сильно смущает пассивная позиция всех остальных членов НКП (не только в отношении перевыборов). Складывается ощущение, что всё это интересно только Саше, Ане Аксеновой, Наташе и мне. Достаточно посмотреть кол-во постов и ники, их написавшие, в темах, посвященных НКП.

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11948Сообщение Manjunja
09 июн 2010, 19:50

Колли Долли

По мне - так Полина очень даже подходит на сию должность. И я не думаю, что Наташа откажет в помощи и советах...
А на счет пассивной позиции членов НКП... Во-первых, здесь не все являются этими членами (это уж если придираться) и может быть поэтому некоторые молчат, а во-вторых, я думаю, что народ прочитав, видимо решил, что лучшей кандидатуры не найти и даже обсуждать нечего. Или решили все обсуждения оставить до националки июньской.

Аватара пользователя
Manjunja
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:53
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11949Сообщение Manjunja
09 июн 2010, 20:17

Гладковладельцы!
Ну, а если Полина все-таки не захочет.... Какие еще будут кандидатуры?
Я предлагаю - Duna.

Аватара пользователя
Selbit
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 0:54
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11953Сообщение Selbit
09 июн 2010, 23:49

Ну наверное,выскажусь и я (как бывший ПРезидент и нынешний Вице).
Мы с НАташей обсуждали проблему нашего НКП.
Вопрос с Президентом,конечно,главный.
У меня сразу возникли 2 кандидатуры-Полина и Саша.
У Полины большое преимущество хотя бы из-за местожительства.
Это весомый плюс.
Сейчас надо будет решать много вопросов с восстановлением НКП в РКФ.
--------------------------------------------------------------
Если деушки откажутся,то,на мой взгляд,это будет последняя монопородка гладких.

Я с удовольствием (если будет надо) помогу чем могу будущему ПРезиденту,уверена,что Наташа то же не откажет в помощи.

---------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
Duna
Администратор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 10:56
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение: # 11956Сообщение Duna
10 июн 2010, 10:40

Manjunja
Selbit
Спасибо за доверие!
Боюсь, я не могу быть Президентом НКП в силу многих объективных причин, втом числе личного характера.
Но помогать и помогать активно я готова.
Бешеной собаке сто верст - не крюк (с)

Аватара пользователя
Koree Key
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:39
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 68 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11957Сообщение Koree Key
10 июн 2010, 13:50

Колли Долли писал(а): Во-первых и в главных, как я уже писала в теме про будущие националки - я не готова взять на себе груз по подготовке такого важного мероприятия, как националка в Москве.
Полина, взаимное недоумение – ты пишешь, что нет активности в обсуждении. И что ты «не готова взять на себе груз». И одновременно – никаких встречных предложений.
Давай спросим у нас, остальных московских хозяев, заинтересованных в продвижении породы? Мы с Яром готовы помогать тебе, например. Думаю, Елена Зайцева, Светлана Кузнецова, владельцы Вела – тоже помогут, если объяснить, что такое НКП и зачем он нужен породе. Не уверена, что все в курсе.
Я уже хотела поднять тему для москвичей – хорошо бы нам найти приличный клуб, при котором можно будет прикрепиться, и с выставками тоже.

Колли Долли писал(а): Во-вторых, и тоже очень важных - мне на первое время совершенно однозначно будет требоваться информ.поддержка со стороны Наташи, как имеющей опыт президентствования. Будет ли у неё время и возможность делать это, в связи с её большой занятостью и не всегда доступностью? Без первоначальной поддержки я совершенно точно не справлюсь.
С этим пунктом уже, вроде, всё прояснилось. Оба президента обещают посильную помошь.
Колли Долли писал(а): А вообще, если честно, меня сильно смущает пассивная позиция всех остальных членов НКП (не только в отношении перевыборов). Складывается ощущение, что всё это интересно только Саше, Ане Аксеновой, Наташе и мне. Достаточно посмотреть кол-во постов и ники, их написавшие, в темах, посвященных НКП.

Надежда совершенно права – ситуация настолько простая, что всё и так было ясно. Ждали твой ответ да Сашин. Сразу было понятно, что кандидатур мало, для пересчёта с избытком хватит пальцев одной руки :).
Тем более, что я пока не член НКП, по простой причине. Хотела стать членом НКП уже с собственной приставкой.

И вообще, с каких это пор количество постов коррелирует с серьёзностью намерений???
Писать, как известно, не мешки ворочать :).

Предлагаю встретиться после Националки в Москве, назначить план восстановления НКП и дальнейшего продвижения породы разными дозволенными методами :).


Если Полина откажется, и Питер тоже в пассиве, а житьё поблизости от РКФ всё-таки – козырь, хоть какой ни есть, то могу попробовать я.
Во всяком случае, я в состоянии действовать по плану, намеченному совместными усилиями более компетентных в этой теме :).
Но это – крайний случай, честное слово :).

Аватара пользователя
Колли Долли
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:53
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение: # 11958Сообщение Колли Долли
10 июн 2010, 14:25

Koree Key писал(а):И вообще, с каких это пор количество постов коррелирует с серьёзностью намерений???
я прошу - не нужно вкладывать дополнительный смысл в мои посты. Речь велась о темах, посвященных деятельности нкп, а не о всех темах.
Koree Key писал(а):Полина, взаимное недоумение – ты пишешь, что нет активности в обсуждении.
Ну хоть бы написали, за-против, мож кто против, реально же нужно все пожелания рассмотреть. Нет, практически никакой реакции не поступило. Где Томск, где Екатеринбург? - члены нкп.
Koree Key писал(а):Надежда совершенно права – ситуация настолько простая, что всё и так было ясно. Ждали твой ответ да Сашин
Для меня непривычно, что тишина означает ясность. Я привыкла как-то более активно выражать свою точку зрения, когда мне адресуют вопросы ))) Судя по всему, мы все просто слишком разные, а я попыталась подвести всех под общий знаменатель :) Глупость совершила.

Девочки, вы не обижайтесь на мои посты, но просто со стороны отлично видно ведь всё это.

Татьяна, спасибо!

Ответить